Яндекс.Метрика Все тендеры
Eng
Все тендеры

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» объявляет о начале проведения открытого запроса предложений на сайте ЭТП В2В-Center до 24.07.25

С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте ЭТП В2В-Center - https://www.b2b-center.ru/market/view.html?id=4111254.

По техническим и организационным вопросам обращаться к Першиной Ольге Алексеевне, тел +7 (34345) 6-12-57, e-mail: opershina@vsmpo.ru

Лот № 1: Кусковой лом алюминия кл.А (панели, рамы, двери, фонари, батареи, бутор и т.д.) засор до 10% (резина, железо, изоляция и т. д.) в количестве 2,5 тонны. Самовывоз автотранспортом покупателя. Погрузка силами ВСМПО

Лот № 2: Внесортовые смешанные отходы алюминия кл. Г (отходы после шоопирования слябов) в количестве 2,8 тонн

Лот № 3: Шлак алюминиевых сплавов (с газовых печей) содержание алюминия от 40% в количестве 40 тонн брутто

Лот № 4: Шлак алюминиевых сплавов (с электрических печей) содержание алюминия, 59 % в количестве 40 тонн брутто.

Лот № 5: Алюминиевая стружка вьюнообразная смешанная по сплавам в количестве 150 тонн брутто. (содержание цинка до 6,5 %) Обязательное условие – отгрузка 1-2 машин в неделю.

Условия: 100% предоплата, самовывоз транспортом Покупателя в течение 30 рабочих дней после подписания Договорного документа.

Отгрузка: август – сентябрь 2025 г.

Внимание! Данное извещение является запросом коммерческих предложений. Продавец имеет право отказаться от проведения тендера в любой момент, без объявления причин. Стороны не ограничены действием норм ст. ст. 447-449 ГК РФ и не зависимо от результатов торгов не накладывает на ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» обязательств по заключению договора ни с одним из участников конкурса.

Подать заявку на участие в тендере