Яндекс.Метрика Все тендеры
Eng
Все тендеры

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» объявляет о начале проведения открытого запроса предложений на сайте ЭТП В2В-Center до 07.05.2026 г.

С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте ЭТП В2В-Center

https://www.b2b-center.ru/market/view.html?id=4435987

По техническим и организационным вопросам обращаться к Климову Алексею Анатольевичу

Тел.8(34345) 6-01-06

Лот №1: Кусковой лом алюминия кл.А засор до 10%- 1,35 тонн;

Лот №2: Кабельный лом без разделки, засор до 80% - 1,9 тонны;

Лот №3: Алюминиевая стружка вьюнообразная смешанная по сплавам (содержание цинка до 6,5 %) – 150 тонн;

Лот №4: Шлак алюминиевых сплавов (с электрических печей) (под накопление) – 40 тонн;

Лот №5: Шлак алюминия – 20 тонн;

Лот №6: Внесортовые смешанные отходы алюминия кл.А, кл.Г – 4,4 тонны;

Лот №7: Отходы лигатуры(алюминий-олово) – 0,29 тонны;

Лот №8: Лом алюминия трансформаторный – 0,62 тонны;

Лот № 9: Лом алюминия кл.Г (сливы, сплесы с эл. Миксеров) – 20 тонн.

Толеранс на вес +/- 20 %

Условия: 100% предоплата, самовывоз транспортом Покупателя в течение 30 рабочих дней после подписания Договорного документа.

Отгрузка май - июнь 2026 г.

Внимание! Данное извещение является запросом коммерческих предложений. Продавец имеет право отказаться от проведения тендера в любой момент, без объявления причин. Стороны не ограничены действием норм ст. ст. 447-449 ГК РФ и не зависимо от результатов торгов не накладывает на ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» обязательств по заключению договора ни с одним из участников конкурса.


Подать заявку на участие в тендере